Домой Новости Инвестидея: как заработать на возможном росте токена Polkadot

Инвестидея: как заработать на возможном росте токена Polkadot

178
0

Аналитик TradingView Trade_lab назвал альткоин одним из наиболее перспективных и объяснил, почему его стоимость может превысить $100 уже в ближайшее время

Инвестидея: как заработать на возможном росте токена Polkadot

Мнения экспертов могут не совпадать с позицией редакции. «РБК-Крипто» не дает инвестиционных советов, материал опубликован исключительно в ознакомительных целях. Криптовалюта — это волатильный актив, который может привести к финансовым убыткам.

Polkadot (DOT) — это протокол, который позволяет разным блокчейнам беспрепятственно работать вместе. Цена криптовалюты обновила исторический максимум на отметке в $55, главным информационным событием послужило предложение разрешить регистрацию парачейнов и краудлоанов, которое было одобрено советом Polkadot.

Фундаментальные драйверы в совокупности с техническим анализом позволяют ожидать продолжения роста криптовалюты DOT. В качестве сравнения можно привести в пример токен Solana (SOL), цена которого за считанные дни выросла почти в четыре раза после обновления максимумов, зафиксированных в мае этого года.

Инвестидея: как заработать на возможном росте токена Polkadot

Подобная история может повторится и с криптовалютой DOT, целевым ориентиром по которой мы выделяем диапазон $100-114. Поэтому считаем данный актив одним из наиболее перспективных среди альткоинов.

Этой идее оказывает поддержку общий настрой участников криптовалютного рынка по отношению к альткоинам, капитализация которых стремится к продолжению восходящего тренда. Тем временем доминация биткоина наоборот, имеет тенденцию к снижению.

Инвестидея: как заработать на возможном росте токена Polkadot

Торговый план:

  • Покупка DOT по текущей цене;
  • Cтоп-лосс — $40;
  • Тейк-профит — диапазон $100-114.
  • Возможные убытки — около 23% от суммы вложения при текущему курсу DOT в $52.

    — Не «Игра в кальмара». Как перестать инвестировать в сомнительные проекты

     — «Коррекция неизбежна». Как биткоин будет расти до $100 тыс.

     — Какие токены могут показать «взрывной» рост. Мнения экспертов

    Источник