Домой Технологии и рынок В Everscale представили программу увеличенного стейкинга

В Everscale представили программу увеличенного стейкинга

228
0

В Everscale представили программу увеличенного стейкинга

Пользователи экосистемы Everscale (бывш. Free TON) теперь могут зарабатывать до 20% годовых через стейкинг токенов EVER

Блокчейн экосистемы Everscale (бывш. Free TON) обзавелся временной программой увеличенного стейкинга. Об этом сообщается в пресс-релизе, копия которого есть в распоряжении редакции.

Согласно деталям, с помощью нового типа стейкинга владельцы токена EVER смогут зарабатывать до 20% годовых. Размер ставки зависит от количества поставленных на стейкинг токенов, а также от периода услуги. Сами токены, как сообщается в анонсе, отправляются на специальный смарт-контракт под названием Depool, где помогают сети Everscale с верификацией транзакций.

Читайте также:

Функция ускоренного стейкинга рассчитывается по схеме: ускоренный стейкинг (до 15%) + базовый стейкинг (до 5%). В ускоренном режиме ставка рассчитывается из двух составляющих

  1. объем токенов: 100-999 EVER, 1000-9999 EVER, 10 000-100 000 EVER и 100 000+ EVER
  2. период стейкинга: 6, 12, 18 и 24 месяца. 

В случае выбора минимальных параметров размер ускоренной ставки с учетом базовой составит всего 8%. Максимальная же ставка в 20% доступна лишь тем, кто поставит более 100 000 EVER (~$27 000) под стейкинг на срок в два года.

В Everscale представили программу увеличенного стейкинга

Источник: everstake.space

Впрочем, одного лишь наличия токенов недостаточно для участия в программе. Например, пользователи также обязаны установить специальный браузер под названием Surf Everscale и через него активировать криптовалютный кошелек с токенами EVER.

Напомним, ранее в Telegram запустили рекламу за €2 млн. Среди первых показов оказалась реклама криптовалютного проекта TON. Редакция BeInCrypto попыталась разобраться, кто стоит за такой рекламой и в чем разница между форками блокчейн-наследия братьев Дуровых.

Есть что сказать? Напишите нам или присоединяйтесь к дискуссии в нашем Телеграм-канале.

Источник