Домой Новости Три многообещающих токена сектора метавселенных

Три многообещающих токена сектора метавселенных

168
0

Трейдер Остин Арнольд назвал самые перспективные токены из сектора метавселенных. По его мнению, стремительный рост в ближайшей перспективе могут показать Theta Network (THETA), Gaia Everworld (GAIA) и Star Atlas (ATLAS). Об этом пишет РБК Крипто.

Theta Network

C ростом популярности сектора метавселенных будет расти и цена токена Theta Network, утверждает Арнольд. По его словам, этот проект является серьезной инфраструктурой для реализации метавселенных.

22 ноября токен Theta Network торгуется на уровне $6,6. За месяц криптовалюта подешевела на 1%.

Theta Network — это децентрализованная сеть потокового видео, работающая на блокчейне. Theta позволяет пользователям смотреть видеоконтент и получать вознаграждение в виде токенов.

Gaia Everworld

Популярность к игре в жанре фэнтези Gaia Everworld растет с каждым днем, рассказал трейдер. Он утверждает, что у проекта есть все шансы, чтобы стать одним из ведущих игровых проектов. Также Арнольд напомнил, что Gaia Everworld поддерживают другие крупные организации, такие как Polygon, AU21 Capital, Bullperks, EnjinStarter.

22 ноября токен Gaia Everworld торгуется по $1,1. За две недели цена альткоина выросла на 73%.

Gaia Everworld — это фэнтезийная блокчейн-игра, в которой необходимо создавать собственные королевства и вести борьбу за превосходство с другими игроками.

Star Atlas

Число игроков в проекте Star Atlas продолжает стремительно расти, утверждает аналитик. Арнольд пояснил, что недавно количество участников Discord-сервера Star Atlas превысило 100 тыс. Трейдер считает это большим достижением для молодого проекта.

22 ноября цена токена Star Atlas составляет $0,16. За месяц стоимость альткоина выросла на 88%.

Star Atlas — это метавселенная, созданная на базе блокчейна Solana и игрового движка Unreal Engine 5. Внутренний токен ATLAS используется в метавселенной в качестве валюты, за которую можно покупать и продавать NFT-токены.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник