Домой Новости SolFinity — цифровое искусство захватывает мир NFT на блокчейне Solana

SolFinity — цифровое искусство захватывает мир NFT на блокчейне Solana

183
0

SolFinity — цифровое искусство в виде фракталов — предлагает коллекцию из 10 000 NFT. Уникальность этого проекта заключается в слиянии науки с цифровым искусством.

В последнее время мы видим множество новых коллекций NFT! И хотя Ethereum долгое время оставался на вершине популярности в сегменте невзаимозаменяемых токенов, и подавляющее большинство работ было создано именно на этом блокчейне, в последние месяцы внимание инвесторов и создателей контента переключилось на Solana. Одним из наиболее перспективных проектов, планирующих запустить собственную коллекцию в сентябре в этой сети, является SolFinity.

SolFinity использует цифровое искусство в виде фракталов и предлагает коллекцию из 10 000 NFT. Уникальность этого проекта заключается в слиянии науки с цифровым искусством. Чтобы разработать палитры текстур и выбрать формы фракталов, команда сотрудничала с несколькими художниками, которые создавали и выбирали фракталы на основе их уникальных форм и красоты.  Элементы, определяющие фракталы, включены в систему раритетов и играют ключевую роль в коллекции.

Проект уже привлек внимание NFT-маркетплейсов. И одна из крупнейших площадок — Digital Eyes — предварительно одобрила коллекцию SolFinity, поэтому NFT будут  размещены на торговой площадке сразу после продажи.

SolFinity обеспечивает пользователей уникальными дополнительными возможностями, такими как айрдропы существующих проектов или распределение сборов с роялти. В результате любой, у кого есть хотя бы один SolFinity NFT, будет автоматически получать криптовалюту Solana в свой кошелек на регулярной основе.

Образцы готовых фракталов SolFinity:

SolFinity — цифровое искусство захватывает мир NFT на блокчейне Solana

SolFinity — цифровое искусство захватывает мир NFT на блокчейне Solana

SolFinity — цифровое искусство захватывает мир NFT на блокчейне Solana

SolFinity — цифровое искусство захватывает мир NFT на блокчейне Solana

Минтинг NFT SolFinity будет возможен через сайт https://solfinity.io, где каждый может прикрепить кошелек Solana к странице в момент начала продажи коллекции (например, через Phantom или Sollet), а затем нажать на кнопку «mint», чтобы активировать покупку фрактала SolFinity.

Продажи стартуют 30 сентября 19:00 (мск).  Чтобы быть в курсе последних новостей, вы можете присоединиться к проекту в Twitter и Discord, где команда регулярно информирует сообщество о новостях и планах SolFinity.

В мире NFT, как и в мире криптовалюты, только проекты с реальной добавленной стоимостью могут сохранять свою ценность в долгосрочной перспективе. Пока что SolFinity убеждена, что соответствует этому условию и может стать одним из пилотных проектов на блокчейне Solana.

Инвайт

На данный момент конкурс приглашений проходит в Discord «Solfinity». Вы можете выиграть 2 SOL за приглашение друзей на сервер Discord «Solfinity».  

Официальные ресурсы SolFinity:

Twitter: https://twitter.com/solfinity

Discord: https://discord.gg/tRp7w7K9Bb

Сайт: https://solfinity.io

Источник