Домой Новости Питер Брандт: Биткоин формирует медвежий паттерн «двойная вершина»

Питер Брандт: Биткоин формирует медвежий паттерн «двойная вершина»

139
0

В своём твите известный трейдер Питер Брандт обратил внимание на зловещую модель двойной вершины, которую, по его мнению, игнорируют биткоин-трейдеры.

Это медвежий поворотный паттерн, сигнализирующий об окончании восходящего тренда.

Удивляюсь, что любители графиков ещё не закричали «двойная вершина»… уже скучаю по этой болтовне. BTC. Я НЕ ХЕЙТЕР.

Kind of surprised the chartaholics have not been screaming "DOUBLE TOP" yet. Perhaps they have been and I've missed that chatter. $BTC
I AM NOT A HATER!!!! pic.twitter.com/xXxQysOKq1

— Peter Brandt (@PeterLBrandt) December 10, 2021

При этом эксперт подчеркнул, что модель не может быть подтверждена до тех пор, пока она не будет завершена, поэтому не стоит преждевременно волноваться по поводу ещё одной масштабной коррекции.

Паттерн НИКОГДА не признаётся паттерном, пока не будет завершён и подтверждён. Я указываю на множество развивающихся моделей…

A pattern is NEVER a pattern until it is completed and confirmed. I point out a lot of developing patterns — you, like many novices, take that is representing my position and opinion.

— Peter Brandt (@PeterLBrandt) December 10, 2021

Паттерн ещё окончательно не сформировался, но цена биткоина уже снижается. Сейчас главная криптовалюта торгуется по $ 48 410, показывая 2%-ную потерю.

В настоящий момент биткоин примерно на 30% отклонился от своего исторического максимума в $69044, который был достигнут около месяца назад.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник