Домой Новости На Blockchain.com станет доступна маржинальная торговля биткоином

На Blockchain.com станет доступна маржинальная торговля биткоином

132
0

Криптовалютная платформа Blockchain.com расширяет функционал для торговли биткоином ― теперь пользователи площадки получат доступ к торговле BTC с пятикратным кредитным плечом.

Доступ к новой функции получат пользователи из 150 стран, однако клиентам будет нужен «золотой» статус верификации. Также маржинальная торговля недоступна для жителей США, Великобритании, Канады, Японии, Германии, Австрии, Италии, Франции, Нидерландов и еще нескольких стран.

«С тех пор как мы запустили биржу в 2019 году, запуск маржинальной торговли стал самым популярным запросом со стороны наших клиентов. И мы рады сообщить, что добавляем возможность торговли в паре BTCUSD с плечом от 2X до 5X», ― сообщается в блоге компании.

Представители площадки подчеркивают, что комиссии за поддержание позиций на Blockchain.com станут одними из самых низких. Каждые четыре часа поддержка позиции будет стоить 0,02% от суммы сделки. Таким образом, комиссия за сутки составит 0,12%. В сообщении говорится, что маржинальная торговля позволяет увеличить прибыльность, но также увеличивает и риски потери средств.Отметим, что в марте этого года платформа Blockchain.com получила $300 млн от венчурных инвесторов в ходе раунда финансирования серии C. Общая капитализация компании достигла $5.2 млрд.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник