Домой Новости Михаэль ван де Поппе: У Chainlink и Tezos есть хорошие шансы на...

Михаэль ван де Поппе: У Chainlink и Tezos есть хорошие шансы на рост

146
0

Криптостратег и трейдер Михаэль ван де Поппе ожидает роста токенов Chainlink и Tezos, а также он назвал минимальные цели для Cardano и VeChain.

В новом видеоролике Ван де Поппе рассказал своим 132000 подписчикам на YouTube, что децентрализованная сеть оракулов Chainlink (LINK) повторяет своё ценовое движение в конце прошлого года. Тогда монета сначала скорректировалась, а затем провела огромное ралли до своего исторического максимума выше $ 50.

На данном этапе, я полагаю, мы тоже приближаемся к чему-то похожему. В какой области мы ищем поддержки? Это зона около $ 22, область около $ 20, где будет достигнут верхний минимум, затем будет ещё одно повторное тестирование, а потом всё и начнётся.

По словам Ван де Поппе, он ожидает, что Chainlink вырастет до $ 48, то есть более чем на 77% от его текущей стоимости в $ 27.

Ещё одна монета в списке трейдеров – платформа смарт-контрактов Tezos. По словам Ван де Поппе, Tezos выглядит оптимистично в паре с биткоином (XTZ/BTC) и готов достичь цели на уровне 0,0002 BTC на сумму $ 9,57.

XTZ может подняться до 0,0002 BTC.

Что касается Cardano, Ван де Поппе заметил, что конкурент Ethereum, скорее всего, достигнет дна на уровне поддержки около 0,000046 BTC ($ 2,20 ), и только потом сможет возобновить бычий тренд и достичь своей цели на уровне 0,000065 BTC ($ 3,11).

Пока для Cardano всё складывается хорошо.

Оценивая ситуацию с платформой управления цепочками поставок VeChain (VET), Ван де Поппе сказал, что монета уже достигла дна на уровне $ 0,90.

Скорее всего, VET достиг дна.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Источник