Домой Новости Биткоин снова растет

Биткоин снова растет

151
0

Несмотря на текущий рост, закрыть ноябрь в плюсе все же не удалось — по итогам последнего месяца осени BTC фиксирует минус 7%.

Биткоин перешел в режим восстановления после тестирования поддержки в $53 000 на прошлой неделе. На момент написания статьи ведущая криптовалюта торгуется выше $58 000.

Биткоин снова растет

По наблюдениям аналитиков Glassnode, на прошлой неделе биткоин снова протестировал поддержку на $53k, где как раз проходит реализованная цена краткосрочных владельцев. Как отмечают эксперты, эта линия теперь и выступает поддержкой на бычьих рынках и сопротивлением на медвежьих.

Биткоин снова растет

Однако, несмотря на текущий рост, закрыть ноябрь в плюсе все же не удалось — по итогам последнего месяца осени BTC фиксирует минус 7,11%. Однако впереди рынок ждет исторически «зеленый» декабрь.

Биткоин снова растет

Теперь, в первый день декабря, самое время вспомнить о популярном аналитике PlanB и его модели Stock-to-Flow. Эксперт признал несостоятельность своего прогноза, согласно которому биткоин должен был достигнуть $98 000 по итогам ноября. Однако, по его мнению, восходящий тренд продолжится, и отметка в $100 000 в перспективе текущего бычьего тренда остается актуальной.

 

Источник