Домой Статьи Новозеландская биржа Easy Crypto привлекает $12 млн

Новозеландская биржа Easy Crypto привлекает $12 млн

190
0

acryptoinvest.news
14 ч

Время прочтения: ~2 м

Подъем возглавил Nuance Connected Capital, в который также вошли инвесторы из индонезийских и американских венчурных компаний.

EasyCrypto закрыла раунд финансирования серии А в размере 12 миллионов долларов, сообщила новозеландская криптовалютная биржа в пресс-релизе от 6 октября.

Nuance Connected Capital возглавил раунд, вложив средства в этический пенсионный фонд Pathfinder и индонезийскую компанию GDP Venture. В финансировании также приняли участие американские компании Hutt Capital, Seven Peaks Ventures, Icehouse Ventures и Even Capital.

Биржа, заявившая, что в раунде количество подписок превышено на 50%, будет использовать капитал для глобального выхода на новые рынки.

В выпуске Easy Crypto подчеркнула свое намерение развивать свой бизнес в Юго-Восточной Азии. Easy Crypto уже имеет твердое присутствие в Южной Африке, Австралии и на Филиппинах, а также в Новой Зеландии.

Платформа Easy Crypto позволяет пользователям покупать и продавать более чем в 150 криптовалютах. Трехлетняя компания, основанная братом и сестрой Джанин и Аланом Грейнджерами, за последний год увеличила количество пользователей в пять раз.

«Это финансирование ускорит нашу траекторию глобального роста, сделав криптовалюту более доступной для еще большего числа клиентов по всему миру», — написала Джанин Грейнджер, генеральный директор компании. «Это явное подтверждение того, что команда Easy Crypto достигла на сегодняшний день и потенциала роста платформы».

   

Источник