Домой Статьи Binance ограничивает суточный лимит вывода 0,06 BTC для неверифицированных пользователей

Binance ограничивает суточный лимит вывода 0,06 BTC для неверифицированных пользователей

160
0

Binance ограничивает суточный лимит вывода 0,06 BTC для неверифицированных пользователей

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance сообщила о снижении лимита по выводу средств для аккаунтов с базовым уровнем верификации. Новые правила введены для того, чтобы выполнить требования регуляторов и обеспечить безопасность для всех пользователей.

Компания официально объявила во вторник о крупном обновлении своей политики Know Your Customer (KYC), значительно сократив максимальные суммы вывода средств для пользователей, которые не прошли полную проверку личности. Обновление, согласно которому новые пользователи Binance смогут выводить не более 0,06 BTC в день, что на момент написания статьи составляет примерно $2400. Ранее максимальная сумма вывода была ограничена 2 BTC в сутки, или около $80 000.

Binance будет вводить новые правила постепенно начиная с 4 августа. В полной мере ограничения будут введены к 23 августа. Пользователи Binance, которые завершили полную проверку личности, по-прежнему смогут выводить до 100 BTC в сутки, или почти $4 млн. Биржа сообщила, что лимиты на вывод средств будут обновляются ежедневно в 03:00 по Московскому времени.

Помимо новости о снижении лимитов вывода средств, Binance также рассказала о том, что выпустила новый инструмент налоговой отчетности. Система отчетности представляет собой программный интерфейс приложения (API), который позволяет пользователям Binance отслеживать свои транзакции, передавать историю транзакций сторонним организациям или лицам и получать информацию о налоговых обязательствах. Новая инициатива является частью масштабной стратегии биржи по расширению протоколов защиты пользователей и управления рисками. Биржа подчеркивает, что не дает финансовых и налоговых консультаций, поэтому пользователям лучше советоваться с собственными консультантами на местах.

В начале недели торговая площадка также начала ограничивать объем плеча для новых трейдеров. С 19 июля размер позиций новых пользователей на Binance Futures не может превышать 20-кратный объем их собственных средств. То есть размер максимального кредитного плеча будет ограничен 20х.

 

Источник